রোয়াংছড়ি আওয়ামীলীগের সভাপতি চহ্লামং মারমা, সম্পাদক আনন্দসেন তঞ্চঙ্গ্যা রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের বাজার মনিটরিং; জরিমানা আদায় বিএনপি’র শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে সরকারের মনে ভয়ের সঞ্চার হচ্ছে-ওয়াদুদ ভূইয়া জেলা প্রশাসকের অক্লান্ত চেষ্টায় তৈরি হল কলাগাছের সুতা থেকে দৃষ্টিনন্দন শাড়ী মুক্তি পেলেন অপহৃত অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট আনোয়ার হোসেন
সিএইচটি টুডে ডট কম, খাগড়াছড়ি। সম্প্রীতি ও উন্নয়ন কর্মসূচীর আওতায় গরীব, দুঃস্থ পাহাড়ী ও বাঙ্গালী ২শ ১৩ জনকে বিভিন্ন সহায়তা প্রদান করেছে রামগড় বিজিবি জোন। সহায়তার মধ্যে ছিল ১০০ টি কম্বল, ৪ টি সেলাই মেশিন, ৬ বাইন টিন, ৫০ প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী এবং ৫৩ পরিবারকে চিকিৎসা, বিবাহ খরচ ও আর্থিক সহায়তা।
সোমবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে রামগড় জোন সদরে জোন কমান্ডার লেঃ কর্ণেল মোঃ হাফিজুর রহমান, পিএসসি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব সহায়তা প্রদান করেন।
এসময় তিনি জানান, রামগড় জোনের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় বসবাসরত পাহাড়ী এবং বাঙ্গালী গরীব ও দুঃস্থদের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য রামগড় জোন কর্তৃক এ ধরণের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।